выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» принимает участие в международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2017

21 августа 2017
«Группа ГАЗ» принимает участие в 21-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow 2017». В состав выставочной экспозиции входит более ста наименований компонентной продукции Горьковского автозавода – пример гибких возможностей предприятия по удовлетворению различных потребностей российского автомобильного рынка. Выставка проходит с 21 по 24 августа в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

«Группа ГАЗ» принимает участие в 21-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow 2017». В экспозиции компании представлены образцы автомобильных компонентов, отливок из черных и цветных сплавов, кузнечных заготовок и другая продукция.

Среди экспонатов выставки – моноблок воздушного компрессора для дизельных двигателей большегрузных автомобилей, отливки с предварительной механической обработкой головки блока и блока цилиндров двигателя ЯМЗ-536, передняя ось автобуса «Вектор NEXT» и др.

Потенциальным партнерам также представят комплектующие для энергетического комплекса, сельского хозяйства, сферы ЖКХ: системы крепления кабелей и проводов, колеса для систем орошения и удобрения полей, элементы конструкций для отведения стоковых вод с дорожного полотна.

Автокомпонентное производство ГАЗа обеспечивает комплектующими предприятия «Группы ГАЗ», выпуская мосты, оси и подвески, колесные диски, элементы выхлопной системы, чугунное литье, кузнечную продукцию и инструментальную оснастку. Также среди клиентов ГАЗа в сегменте компонентов – более 200 внешних заказчиков: как автопроизводители, так и предприятия других отраслей (авиапром, железнодорожные компании и др.). География продаж – Россия, страны СНГ и дальнего зарубежья.

Стенд дивизиона «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» – № В-631, расположен в зале №2 выставочного павильона №2 ЦВК «Экспоцентр».


Следующая новость: 20 самосвалов КАМАЗ-6520 – компании «АФОР-ЛЕС».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.